Дисквалификации и предупреждения

Высшая лига U-12

Автово 24.04 01.05 22.05 30.05 05.06 12.06 19.06 25.06 03.07 08.07 28.08 04.09 11.09 18.09 02.10 09.10
3 тур
4 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
13 тур
14 тур
12 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
20 тур
21 тур
Вдовин Даниил
Воронин Егор
Егерев Артем
Запорожан Кирилл
Кудряшов Евгений
Кузнецов Дмитрий
Лапенков Иван
Тихонов Иван
Филюнин Дмитрий
ДЮСШ № 2 ВО Звезда 17.04 24.04 08.05 05.06 12.06 19.06 25.09 29.09 06.10
2 тур
3 тур
5 тур
9 тур
10 тур
11 тур
19 тур
21 тур
17 тур
Амелин Константин
Воробьев Даниил
Дементьев Евгений
Егоров Кирилл
Зайцев Фёдор
Куренин Дмитрий
Попов Богдан
Репутин Петр
Коломяги (ШИ № 357) 24.04 01.05 08.05 15.05 21.05 30.05 05.06 19.06 02.07 29.08 11.09 02.10
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
11 тур
14 тур
15 тур
17 тур
20 тур
Баранов Артемий
Елшин Артем
Емельянов Станислав
Ефанов Григорий
Илларионов Иннокентий
Илларионов Илларион
Першин Денис
Печников Артем
Седов Петр
Синцов Дмитрий
Усенко Андрей
Локомотив 10.04 24.04 08.05 15.05 22.05 29.05 04.06 12.06 14.06 03.07 04.09 18.09 25.09 02.10 09.10
1 тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
12 тур
14 тур
16 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
Вытнов Алексей
Железнов Василий
Зернов Иван
Казымов Роман
Маркин Тимофей
Монахов Альберт
Напольский Александр
Новиков Сергей
Праздничный Никита
Слепов Михаил
Устюжанин Владислав
Фунтов Альберт
Черкасов Юрий
Чичирин Василий
Московская Застава 10.04 17.04 22.05 05.06 12.06 19.06 22.06 03.07 28.08 04.09 09.10
1 тур
2 тур
7 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
14 тур
15 тур
16 тур
21 тур
Антонов Данила
Губин Дмитрий
Ефимов Тимофей
Иванов Дмитрий
Магазенков Егор
Смирнов Макар
Тоноян Роман
Трошкин Иван
Тугайбей Максим
Невский фронт 10.04 17.04 01.05 08.06 11.06 26.06 03.07 04.09 02.10 09.10
1 тур
2 тур
4 тур
12 тур
10 тур
13 тур
14 тур
16 тур
20 тур
21 тур
Андреев Иван
Балин Владислав
Вишерский Дмитрий
Германов Сергей
Добровольский Даниил
Евлоев Рашит
Игнатенко Павел
Макаров Мирон
Мирских Алексей
Щиплецов Артем
Якимчук Даниил
СДЮСШОР Зенит 17.04 19.06 08.07 18.09 25.09 29.09
2 тур
11 тур
12 тур
18 тур
19 тур
21 тур
Дмитриев Игорь
Козлов Игорь
Курошев Дмитрий
Петрушин Дмитрий
Родионов Александр
Студенников Захар
Фролов Александр
ФК Зенит 14.05 02.07 04.09 18.09
6 тур
14 тур
16 тур
18 тур
Барановский Алексей
Вершинин Никита
Григорьев Владислав
Ермолин Роман
Запаранюк Иван
Лобов Никита