Дисквалификации и предупреждения U-14 | Высшая лига
Невский фронт | 10.04 | 23.04 | 01.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 08.06 | 11.06 | 03.07 | 27.08 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Белоцерковец Денис | ||||||||||||||
Боков Сергей | ||||||||||||||
Герасимов Кирилл | ||||||||||||||
Ермоленко Даниил | ||||||||||||||
Комячилов Иван | ||||||||||||||
Островский Александр | ||||||||||||||
Петухов Артем | ||||||||||||||
Суетин Даниил | ||||||||||||||
Тарасов Марк | ||||||||||||||
Шипулин Роман |
Автово | 10.04 | 17.04 | 01.05 | 08.05 | 22.05 | 05.06 | 12.06 | 19.06 | 25.06 | 29.06 | 03.07 | 18.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Баталин Дмитрий | ||||||||||||||
Галкин Роман | ||||||||||||||
Голубев Никита | ||||||||||||||
Дилеков Тимур | ||||||||||||||
Коржиков Данил | ||||||||||||||
Кучумов Артем | ||||||||||||||
Лусников Илья | ||||||||||||||
Мищенко Егор | ||||||||||||||
Панов Иван | ||||||||||||||
Плахотнюк Арсений | ||||||||||||||
Страус Вадим | ||||||||||||||
Телушко Егор | ||||||||||||||
Федулов Михаил |
ДЮСШ № 2 ВО Звезда | 06.04 | 24.04 | 01.05 | 08.05 | 22.05 | 05.06 | 14.06 | 19.06 | 04.09 | 14.09 | 28.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Андрушкевич Даниил | |||||||||||||
Большаков Василий | |||||||||||||
Герасименко Егор | |||||||||||||
Зурабян Павел | |||||||||||||
Каяев Арсений | |||||||||||||
Криворучко Глеб | |||||||||||||
Лысов Матвей | |||||||||||||
Маслов Даниил | |||||||||||||
Носов Алексей | |||||||||||||
Орлов Максим | |||||||||||||
Сепиашвили Константин | |||||||||||||
Соболев Даниил | |||||||||||||
Стрепетов Артем | |||||||||||||
Фукс Александр |
Коломяги (ШИ № 357) | 01.05 | 15.05 | 21.05 | 05.06 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 02.07 | 18.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Войтюк Сергей | |||||||||||
Ерошенков Евгений | |||||||||||
Каранин Дмитрий | |||||||||||
Лосич Сергей | |||||||||||
Манюхин Павел | |||||||||||
Хохлов Алексей |
Локомотив | 10.04 | 17.04 | 01.05 | 04.05 | 08.05 | 15.05 | 22.05 | 04.06 | 12.06 | 14.06 | 19.06 | 26.06 | 03.07 | 04.09 | 14.09 | 25.09 | 02.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Абельдяев Даниил | |||||||||||||||||
Арсентьев Даниил | |||||||||||||||||
Гура Михаил | |||||||||||||||||
Догар Савва | |||||||||||||||||
Жбанков Александр | |||||||||||||||||
Исаенко Дмитрий | |||||||||||||||||
Кондрашев Дмитрий | |||||||||||||||||
Пойманов Роман | |||||||||||||||||
Семенов Никита | |||||||||||||||||
Щупак Илья |
Московская Застава | 17.04 | 01.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 03.07 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 01.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бойцов Алексей | |||||||||||||||
Зинин Егор | |||||||||||||||
Косарев Дмитрий | |||||||||||||||
Кувалдин Георгий | |||||||||||||||
Панфидов Никита | |||||||||||||||
Плахотнюк Арсений | |||||||||||||||
Поливин Геннадий | |||||||||||||||
Посохов Никита | |||||||||||||||
Тимошкин Никита | |||||||||||||||
Федоров Даниил |
СДЮСШОР Зенит | 04.05 | 15.05 | 22.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 29.06 | 11.09 | 22.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
16 тур
|
|
Артамонов Данила | |||||||||
Галанов Даниил | |||||||||
Денисов Даниил | |||||||||
Зикрань Илья | |||||||||
Карпов Вадим | |||||||||
Попов Константин | |||||||||
Смецкий Даниил | |||||||||
Соколов Никита | |||||||||
Федосенко Дмитрий | |||||||||
Шалеев Никита |
ФК Зенит | 23.04 | 11.05 | 21.05 | 04.06 | 11.06 | 19.06 | 22.06 | 02.07 | 27.08 | 04.09 | 24.09 | 28.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
19 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Александров Кирилл | ||||||||||||||
Емельянов Александр | ||||||||||||||
Ким Евгений | ||||||||||||||
Ковешников Иван | ||||||||||||||
Кузнецов Даниил | ||||||||||||||
Михайлов Ярослав | ||||||||||||||
Сазонов Саба | ||||||||||||||
Сальников Роман | ||||||||||||||
Серебряков Дмитрий | ||||||||||||||
Цесь Ян | ||||||||||||||
Шамкин Даниил |