# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 07.05.2016 Сб 13:00 | Сертолово (Сертолово) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 7:0 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
2 | 07.05.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Царское Село (Пушкин) | 0:4 | Дружба Красное Село | |
3 | 06.05.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 0:2 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
4 | 07.05.2016 Сб 16:30 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 4:1 | Нова Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 13.05.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:0 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
7 | 13.05.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 4:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
8 | 14.05.2016 Сб 14:00 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Победа (Красное Село) | 0:4 | Искра Металлострой | |
9 | 13.05.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Сертолово (Сертолово) | 6:2 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 20.05.2016 Пт 18:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 3:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
12 | 21.05.2016 Сб 19:30 | Сертолово (Сертолово) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 3:2 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
13 | 21.05.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 2:2 | Дружба Красное Село | |
14 | 20.05.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Антарес (Санкт-Петербург) | 2:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 28.05.2016 Сб 19:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петербург) | 1:3 | Парк Дубки Сестрорецк | |
17 | 27.05.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 4:1 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
18 | 28.05.2016 Сб 18:00 | Сертолово (Сертолово) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 0:3 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
19 | 27.05.2016 Пт 19:30 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 3:4 | Искра Металлострой |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 03.06.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 3:0 | Царское Село Пушкин | |
22 | 03.06.2016 Пт 19:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 3:5 | Луч Санкт-Петербург | |
23 | 03.06.2016 Пт 20:00 | Сертолово (Сертолово) — Антарес (Санкт-Петербург) | 3:0 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
24 | 04.06.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Дина (Санкт-Петербург) | 3:1 | Дружба Красное Село |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 09.06.2016 Чт 20:30 | Нева (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 4:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
27 | 11.06.2016 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Сертолово (Сертолово) | 4:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
28 | 10.06.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 2:3 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
29 | 11.06.2016 Сб 15:30 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 2:0 | Нова Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 17.06.2016 Пт 19:30 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 0:4 | Искра Металлострой | |
32 | 17.06.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Антарес (Санкт-Петербург) | 5:2 | Царское Село Пушкин | |
33 | 17.06.2016 Пт 19:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 2:0 | Луч Санкт-Петербург | |
34 | 17.06.2016 Пт 20:00 | Сертолово (Сертолово) — Нева (Санкт-Петербург) | 1:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 25.06.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Сертолово (Сертолово) | 0:1 | Дружба Красное Село | |
37 | 25.06.2016 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петербург) | 4:0 | Луч Санкт-Петербург | |
38 | 24.06.2016 Пт 20:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 2:1 | Царское Село Пушкин | |
39 | 24.06.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 1:3 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 02.07.2016 Сб 18:00 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Антарес (Санкт-Петербург) | 4:2 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
42 | 01.07.2016 Пт 19:30 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:2 | Искра Металлострой | |
43 | 01.07.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Нева (Санкт-Петербург) | 1:3 | Царское Село Пушкин | |
44 | 01.07.2016 Пт 19:30 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 3:1 | Луч Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 20.08.2016 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 0:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
48 | 28.06.2016 Вт 19:30 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Нева (Санкт-Петербург) | 4:4 | Искра Металлострой | |
49 | 19.08.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Победа (Красное Село) | 6:1 | Царское Село Пушкин | |
50 | 20.08.2016 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Сертолово (Сертолово) | 0:2 | Луч Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
52 | 26.08.2016 Пт 20:00 | Сертолово (Сертолово) — Царское Село (Пушкин) | 3:0 | Царское Село Пушкин | |
53 | 27.08.2016 Сб 11:00 | Победа (Красное Село) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 3:2 | Дружба Красное Село | |
54 | 26.08.2016 Пт 20:00 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петербург) | 5:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
55 | 27.08.2016 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Антарес (Санкт-Петербург) | 1:1 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 31.08.2016 Ср 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Нева (Санкт-Петербург) | 2:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
58 | 03.09.2016 Сб 15:00 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 1:0 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
59 | 02.09.2016 Пт 18:30 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Сертолово (Сертолово) | 2:1 | Искра Металлострой | |
60 | 02.09.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 10:1 | Царское Село Пушкин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
62 | 10.09.2016 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 6:1 | Луч Санкт-Петербург | |
63 | 09.09.2016 Пт 20:00 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Сертолово (Сертолово) | 0:3 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
64 | 10.09.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Антарес (Санкт-Петербург) | 3:2 | Дружба Красное Село | |
65 | 02.09.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Дина (Санкт-Петербург) | 2:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 17.09.2016 Сб 17:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Победа (Красное Село) | 4:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
68 | 16.09.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Сертолово (Сертолово) | 3:2 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
69 | 17.09.2016 Сб 16:30 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 2:1 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
70 | 17.09.2016 Сб 11:00 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Царское Село (Пушкин) | 4:11 | Искра Металлострой |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
72 | 23.09.2016 Пт 20:00 | Царское Село (Пушкин) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 0:1 | Царское Село Пушкин | |
73 | 24.09.2016 Сб 12:00 | Коломяги-47 (Санкт-Петербург) — Антарес (Санкт-Петербург) | 4:3 | Луч Санкт-Петербург | |
74 | 23.09.2016 Пт 20:00 | Сертолово (Сертолово) — Дина (Санкт-Петербург) | 3:0 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк | |
75 | 24.09.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Нева (Санкт-Петербург) | 1:4 | Дружба Красное Село |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
77 | 30.09.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Сертолово (Сертолово) | 2:6 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
78 | 01.10.2016 Сб 14:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 1:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
79 | 30.09.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 2:1 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург | |
80 | 01.10.2016 Сб 14:30 | Легирус-д (Санкт-Петербург) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 7:0 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 08.10.2016 Сб 11:00 | Искра-СНСЗ (Металлострой) — Антарес (Санкт-Петербург) | 2:5 | Искра Металлострой | |
83 | 08.10.2016 Сб 13:00 | Царское Село (Пушкин) — Дина (Санкт-Петербург) | 1:0 | Царское Село Пушкин | |
84 | 07.10.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 0:4 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
85 | 07.10.2016 Пт 20:00 | Сертолово (Сертолово) — Победа (Красное Село) | 2:2 | СШОР им. Коренькова Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
87 | 15.10.2016 Сб 13:00 | Победа (Красное Село) — Коломяги-47 (Санкт-Петербург) | 1:1 | Дружба Красное Село | |
88 | 14.10.2016 Пт 20:00 | Нева (Санкт-Петербург) — Царское Село (Пушкин) | 0:2 | ЦФКСиЗ Василеостровского района Санкт-Петербург | |
89 | 15.10.2016 Сб 13:00 | Дина (Санкт-Петербург) — Искра-СНСЗ (Металлострой) | 2:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
90 | 14.10.2016 Пт 20:00 | Антарес (Санкт-Петербург) — Легирус-д (Санкт-Петербург) | 2:3 | Динамо. Поле № 1 Санкт-Петербург |