# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.2016 Чт 18:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 4:1 | Смена Санкт-Петербург | |
2 | 10.04.2016 Вс 15:45 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 2:0 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
3 | 10.04.2016 Вс 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 0:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
4 | 10.04.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 3:2 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 17.04.2016 Вс 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
6 | 17.04.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 3:2 | Балтика Санкт-Петербург | |
7 | 17.04.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 0:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
8 | 17.04.2016 Вс 17:30 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 4:2 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 23.04.2016 Сб 14:15 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 5:2 | Смена Санкт-Петербург | |
10 | 24.04.2016 Вс 14:15 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 3:0 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
11 | 24.04.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 1:3 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
12 | 24.04.2016 Вс 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 2:1 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 29.04.2016 Пт 16:00 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | Петровский. МСА Санкт-Петербург | |
14 | 01.05.2016 Вс 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 0:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
15 | 01.05.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 0:0 | Балтика Санкт-Петербург | |
16 | 01.05.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 2:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 14.04.2016 Чт 18:00 | Автово (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:3 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
18 | 07.05.2016 Сб 16:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 2:2 | Смена Санкт-Петербург | |
19 | 08.05.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 2:9 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
20 | 08.05.2016 Вс 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 2:3 | Смена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 14.05.2016 Сб 14:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 4:0 | Смена Санкт-Петербург | |
22 | 15.05.2016 Вс 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 1:0 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
23 | 15.05.2016 Вс 15:45 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 8:0 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
24 | 15.05.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 0:2 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.05.2016 Сб 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:3 | Смена Санкт-Петербург | |
26 | 22.05.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 3:3 | Балтика Санкт-Петербург | |
27 | 22.05.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:11 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
28 | 22.05.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 1:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 29.05.2016 Вс 12:30 | Локомотив (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 2:3 | Балтика Санкт-Петербург | |
30 | 29.05.2016 Вс 14:00 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
31 | 29.05.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
32 | 30.05.2016 Пн 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 2:0 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 05.06.2016 Вс 12:30 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 9:1 | Петровский. МСА Санкт-Петербург | |
34 | 05.06.2016 Вс 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 1:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
35 | 05.06.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 1:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
36 | 08.06.2016 Ср 16:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 3:0 | Смена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 11.06.2016 Сб 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
38 | 12.06.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 0:0 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
39 | 12.06.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:4 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
40 | 12.06.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 1:2 | Балтика Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 09.06.2016 Чт 17:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 2:0 | Смена Санкт-Петербург | |
42 | 19.06.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 0:2 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
43 | 19.06.2016 Вс 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 6:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
44 | 19.06.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 4:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 25.05.2016 Ср 16:15 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 3:0 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
46 | 09.07.2016 Сб 12:00 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 3:0 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
47 | 16.06.2016 Чт 14:00 | Локомотив (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 3:4 | Балтика Санкт-Петербург | |
48 | 08.06.2016 Ср 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 3:1 | СОШ № 303 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 04.05.2016 Ср 19:30 | Автово (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 0:4 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
50 | 26.06.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 4:0 | Балтика Санкт-Петербург | |
51 | 26.06.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:0 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
52 | 02.06.2016 Чт 17:00 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:9 | Петровский. МСА Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 11.05.2016 Ср 17:30 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 0:1 | Смена Санкт-Петербург | |
54 | 03.07.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 1:4 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
55 | 02.07.2016 Сб 14:00 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 4:1 | Петровский. МСА Санкт-Петербург | |
56 | 03.07.2016 Вс 15:45 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 2:5 | СОШ № 303 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 25.08.2016 Чт 15:00 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 6:1 | Петровский. МСА Санкт-Петербург | |
58 | 28.08.2016 Вс 14:30 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 0:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
59 | 27.08.2016 Сб 16:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 1:1 | Смена Санкт-Петербург | |
60 | 29.08.2016 Пн 14:30 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 4:1 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 04.09.2016 Вс 15:45 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 2:0 | Балтика Санкт-Петербург | |
62 | 04.09.2016 Вс 15:45 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
63 | 04.09.2016 Вс 15:45 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 2:2 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
64 | 04.09.2016 Вс 14:30 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 2:1 | Нова Арена Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 11.09.2016 Вс 15:45 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 4:2 | Парк Дубки Сестрорецк | |
66 | 11.09.2016 Вс 15:45 | Автово (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
67 | 10.09.2016 Сб 15:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 5:0 | Смена Санкт-Петербург | |
68 | 11.09.2016 Вс 15:15 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 3:2 | СОШ № 303 Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 18.09.2016 Вс 14:00 | Локомотив (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 2:2 | Балтика Санкт-Петербург | |
70 | 18.09.2016 Вс 16:00 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 4:1 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург | |
71 | 18.09.2016 Вс 12:45 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 3:1 | Петровский. МСА Санкт-Петербург | |
72 | 18.09.2016 Вс 16:00 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 0:2 | Парк Дубки Сестрорецк |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 25.09.2016 Вс 14:15 | Автово (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 1:0 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург | |
74 | 01.09.2016 Чт 17:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 2:2 | Смена Санкт-Петербург | |
75 | 25.09.2016 Вс 14:15 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 5:3 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
76 | 25.09.2016 Вс 16:00 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 2:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
77 | 02.10.2016 Вс 16:00 | Локомотив (Санкт-Петербург) — ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) | 0:1 | Балтика Санкт-Петербург | |
78 | 01.10.2016 Сб 14:45 | СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) — Московская Застава (Санкт-Петербург) | 3:2 | Нова Арена Санкт-Петербург | |
79 | 02.10.2016 Вс 15:00 | Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) — Невский фронт (Санкт-Петербург) | 2:1 | Парк Дубки Сестрорецк | |
80 | 02.10.2016 Вс 16:00 | Автово (Санкт-Петербург) — ФК Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | СШОР Кировского района Санкт-Петербург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 09.10.2016 Вс 16:00 | ФК Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Санкт-Петербург) | 2:1 | Смена Санкт-Петербург | |
82 | 09.10.2016 Вс 15:30 | Невский фронт (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 1:2 | СОШ № 303 Санкт-Петербург | |
83 | 09.10.2016 Вс 16:00 | Московская Застава (Санкт-Петербург) — Коломяги (ШИ № 357) (Санкт-Петербург) | 1:1 | ЦФКСиЗ Московского района (МЗ) Санкт-Петербург | |
84 | 09.10.2016 Вс 15:30 | ДЮСШ № 2 ВО Звезда (Санкт-Петербург) — СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) | 0:6 | СШ № 2 Василеостровского района Санкт-Петербург |