Клубный зачёт Юношеские команды

Составлен для 3 лига U-12, 3 лига U-13, 3 лига U-14, 3 лига U-15, 3 лига U-16, 3 лига U-18.

И В Н П М 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18 О
1 Олимп 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Флагман 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Рубин 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ДЮСШ Красносельского района 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Невский фронт-2 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Экран 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
7 СДЮШОР Кировского района 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Владимирский Экспресс 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Искра 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Сестрорецк 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Зеленогорск-Барс 0 0 0 0 0 - 0 0 0 0 0 0 0 0

1 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Сестрорецк - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
2 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
ДЮСШ Красносельского района - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
3 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Искра - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
4 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Рубин - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
5 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Владимирский Экспресс - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
6 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Флагман - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
7 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
СДЮШОР Кировского района - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
8 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Олимп - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
9 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Экран - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
10 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Зеленогорск-Барс - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
11 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Невский фронт-2 - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
12 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Олимп - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
13 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Экран - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
14 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Зеленогорск-Барс - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
15 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Невский фронт-2 - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
16 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Сестрорецк - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
17 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
ДЮСШ Красносельского района - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
18 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Искра - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Флагман - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
19 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Рубин - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
СДЮШОР Кировского района - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
20 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Владимирский Экспресс - Экран -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Олимп - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
21 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
Флагман - Зеленогорск-Барс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Рубин - Сестрорецк -:- -:- -:- -:- -:- -:-
ДЮСШ Красносельского района - Искра -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Невский фронт-2 - Владимирский Экспресс -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Экран - СДЮШОР Кировского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
22 тур 3 лига U-12 3 лига U-13 3 лига U-14 3 лига U-15 3 лига U-16 3 лига U-18
СДЮШОР Кировского района - Невский фронт-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Владимирский Экспресс - ДЮСШ Красносельского района -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Искра - Рубин -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Сестрорецк - Флагман -:- -:- -:- -:- -:- -:-
Зеленогорск-Барс - Олимп -:- -:- -:- -:- -:- -:-